Курсы повышения квалификации по вопросам организации в ГБОУ "Речевой центр" комплексного сопровождения обучающихся с РАС

Расписание занятий по программе повышения квалификации "Методы и технологии реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (РАС) (скачать) (посмотреть)
информационное письмо МОПО СО "О проведении курсов на базе ГБОУ "Речевой центр" (скачать) (посмотреть)
СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ программы (скачать)
отзывы слушателей о программе обучения (скачать) (посмотреть)
Групповые занятия с детьми с ОВЗ. (скачать) (посмотреть)
Реализация ИПРА ребенка-инвалида (скачать)
Разработка АОП обучающегося с РАС в начальной школе- методические рекомендации (скачать)
Прикладной анализ поведения (скачать)
Презентация -основы прикладного анализа поведения (скачать) (посмотреть)
Структура СИПР (скачать)
характеристика на обучающегося от ОО по методическим рекомендациям (скачать)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт