Профилактика вредных привычек

12.11.2019

В Речевом центре 12 ноября была проведена проверка по кабинетам основной школы выставок стенгазет и рисунков на тему: «Профилактика вредных привычек» ( в рамках здорового образа жизни).

В конкурсе   приняли участие  все учащиеся основной школы.

Принимавшие   участие в конкурсах были награждены грамотами за 1, 2, 3 места  и благодарностями за участие.

Грамотами награждены:

1 место – 5Б класс – кл.руководитель Локтюшина Ирина Геннадьевна:

2 место – 9А класс –кл.руководитель Макарова Наталья Фёдоровна:

3 место поделили :

5А  класс –  кл.рук. Касимова Светлана Анатольевна:Хочу такой сайт

6А  класс – кл.рук.  Чигвинцева Татьяна Валерьевна

Остальные получили благодарности – это 5В – кл.рук.Тихонова Юлия Александровна, 6Б – кл.рук. Киселёва Яна Николаевна,7А – кл.рук. Насонова Лариса Михайловна,7Б – кл.рук. Суглобова Галина Ивановна,9Б – кл.рук. Чухлов Андрей Владимирович.

Большое спасибо как  кл. руководителям, так и всем учащимся, которые приняли активное участие в этой номинации.

Зав. библиотекой -  Сербина Анастасия Ивановна

Дата создания: 12.11.2019