Здесь начинается Екатеринбург!

12.11.2019

С 26 октября по 10 ноября 2019 г. впервые в Екатеринбурге проходил большой музейный детский Фестиваль «Время открытий». Башня на Плотинке, вместе с другими тринадцатью музеями Екатеринбурга принимала участие в большом музейном фестивале. Ученики 8 б и 7 а класса приняли участие в экскурсии по Башне.

Осмотрели два этажа Башни. Экскурсовод рассказала о старом заводе и железнодорожных мастерских, частью которых была башня, о квартирах и их обитателях, том, как еще использовалась в ХХ веке Водонапорная башня на Плотинке. Это было по-настоящему путешествие во времени! Удивительное и необыкновенное!

Кл. руководители: Медведева Л.Г. и Насонова Л.М.

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019