Конкурс по сбору макулатуры

10.10.2019

С 24 сентября   по 07 октября 2019 года  учащиеся начальной и основной школы «Речевого центра»  провели конкурс по сбору макулатуры.

Самое активное участие в  сборе макулатуры  по  начальной школе приняли и получили грамоты: 2 Б класс – 1 место – кл.руководитель  Обухова Ирина Борисовна; 1Б класс – 2 место – кл.руководитель  Венедиктова Ольга Вадимовна; 4 Г класс – 3 место  - кл.руководитель Видонова Алёна Сергеевна и воспитатель Завгородняя Таисья Васильевна :    4 место поделили 2В класс – кл.руководитель Ермолович Ольга Александровна и  3В класс – кл.руководитель  Дурницына Мария дмитриевна и воспитатель – Романюк Клавдия Александровна.

За 1 и 2 места родителям  учащихся 2Б и 1Б дали благодарственные письма.

По основной школе: 5Б  класс – 1 место, кл.руководитель   Локтюшина Ирина Геннадьевна ; 8А класс – 2 место, кл.руководитель  Степанова Елена Анатольевна; 8Б класс –  3 место,кл.руководитель Медвелева Лариса Германовна; 5 А класс – 4 место, кл.руководитель  Касимова Светлана Анатольевна..

За участие в конкурсе по сбору макулатуры, за внесение неоценимого вклада в спасении и сохранении природы родного края , получили благодарности:

- 1А класс – кл. руководитель Самылова Екатерина Николаевна;

- 1Д класс – кл. руководитель  Качусова Светлана Владимировна;

- 1В класс – кл. руководитель  Говейлер Анжелика Александровна;

- 1Е класс – кл. руководитель  Софронова Екатерина Владимировна;

- 2А класс – кл. руководитель Синицына Нина Владимировна;

- 3А класс – кл. руководитель  Докучаева Светлана Николаевна;

- 3Б класс – кл. руководитель  Заложных Галина Николаевна;

- 4Б класс – кл. руководитель  Надеева Валентина Егоровна:

- 4Д класс – кл. руководитель Гарипова Анна Андреевна;Хочу такой сайт

- 5В класс – кл. руководитель  Тихонова Юлия Александровна;

- 6А класс – кл. руководитель  Чигвинцева Татьяна Валерьевна:

- 7Б класс – кл.руководитель  Суглобова Галина Ивановна:

- 9Б класс – кл.руководитель Чухлов Андрей Владимирович.

Так же хотелось бы отметить учащихся, которые очень помогли в вывозе макулатуры – ЭТО:  8 Б класс – Корнилов Лев, Пашнов Андрей – кл. руководитель Медведева Лариса Германовна; 9 А класс Поджаров Миша, Кондратьев Виталий – кл. руководитель Макарова Наталья Фёдоровна; и 9 Б класс – Сивков Иван, Сенник Максим, Макаров Глеб – кл. руководитель Чухлов Андрей Владимирович.

Большое  спасибо  всем классным руководителям и воспитателям за прекрасных помощников.

Очень важна и нужна  поддержка и помощь родителей , которые так же принимали непосредственное участие в сборе макулатуры. Благодарим за добро и участие в жизни школы и за прекрасных детей!

Зав. библиотекой                       А.И.Сербина

Дата создания: 10.10.2019