Педагогический Форум 21 октября 2019 г. "Применение практик с научно доказанной эффективностью в работе с детьми с РАС»

Уважаемые руководители!

Информируем вас  о проведении педагогического форума. Организатор форума – Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Региональный Ресурсный Центр по развитию системы сопровождения детей с РАС  на территории Свердловской области, Ассоциация «Особые люди».

Тема форума «Применение практик с научно доказанной эффективностью в работе с детьми с РАС». Программа форума прилагается.

Дата проведения форума: 21 октября 2019 г. Форма проведения: очная.

Всем участникам будут выданы сертификаты.

Количество мест ограничено: не более 3-х слушателей от образовательной организации. Транспортные расходы слушателей за счет направляющей стороны.

Программа педагогического форума   размещена на сайте ГБОУ  «Речевой центр» www.rc.uralschool.ru (в разделе «Региональный Ресурсный Центр»). Программа предполагает рассмотрение практических вопросов при работе с детьми  с РАС   на этапе первичной диагностики и углубленной  психолого-педагогической работы.

Место проведения пленарной части педагогического форума: г. Екатеринбург,             ул. Ленина, 1 Малый зал Дворец Молодежи. Начало форума в 10.00

Регистрация  на участие в форуме по ссылке https://forms.gle/ypgyThL1y8rcDXmd6Хочу такой сайт

Просим обратить внимание на то, что для электронной регистрации на форуме необходим Google-аккаунт.

Окончание регистрации на форум по ссылке 18 октября 2019 года в 10-00.

Контакты по вопросам проведения и участия в форуме:

Руководитель РРЦ Захарова Татьяна Константиновна, моб: 8-953-055-44-55

Методист Линькова Ирина Семёновна, тел. 8-922-11-23-516.

Программа форума 21 октября 2019.docx (скачать)

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 18.10.2019