07.10.2019

04.10.19  обучающиеся 8б класса поздравили учителей с профессиональным праздником. Стало доброй традицией в 8б  преподносить сладкие подарки (торты) к праздничному чаепитию.  Необычно прошло и само поздравление: ребята показали сценку, пожелали здоровья, хороших учеников и побольше каникулярных дней! Я думаю, что «актёры» 8б сумели создать праздничное настроение, повеселили учителей, заставили их улыбнуться.

А торты превзошли все ожидания: были очень вкусными. Все остались довольными и учителя, и ученики.

Поздравили обучающиеся 8б класса и учителей – ветеранов нашей школы. Ребята душевно прочитали стихи, от всего сердца благодарили за труд, за верность профессии, вручили сладкие подарки. Жаль ,что с каждым годом на праздник приходит всё меньше и меньше ветеранов.

Классный руководитель: Медведева Л.Г. Хочу такой сайт

Дата создания: 07.10.2019