Экскурсия по историческим местам города

Экскурсия по городу Екатеринбургу. Отзывы учеников 2 б класса.

Донин Иван.

Мы были на экскурсии всем классом на Плотинке. Там был завод. Плотинка – это центр нашего города. Там лежат огромные камни. На этом месте был камнерезный цех. Раньше город заканчивался на улице Московской. Мне понравилась экскурсия.

Иванов Сергей.

Мы ездили с классом на экскурсию по городу. Мне понравилась военная техника, мы были на Плотинке, в храме, где была расстреляна Царская семья. Мне понравилось ездить на автобусе и смотреть на наш красивый город.

Неклюдов Родион.

Мы с классом ездили на экскурсию по городу Екатеринбургу. Нам рассказывали много интересного. Но мне больше всего понравился Храм на Крови. Там красиво и светло внутри.

Олихвер Никита.

Мы всем классом ездили на экскурсию по известным местам города Екатеринбурга. Возле школы нас забрал большой автобус. Сначала мы приехали на Плотинку. Здесь мы видели мостик через реку Исеть, саму плотину, большие камни, старинный паровоз. Потом мы поехали в Храм на Крови, здесь мы поклонились нашим святым. В храме нужно вести себя тихо и спокойно. После Храма мы были в Ельцин-центре. Я хочу, чтобы такие экскурсии были чаще.Хочу такой сайт

Войтукевич Анастасия.

Мы всем классом ездили на экскурсию. Были на Плотинке, там течёт река Исеть. Переходили по мостику, где висят замочки Любви. Проезжали Вечный огонь, он никогда не гаснет. Там похоронены солдаты, они защищали нас. Мне очень понравилась экскурсия.

Спасибо за организацию чудесной экскурсии по нашему городу Тихоновой Г.И., Насоновой Л.М., экскурсоводу Рите Борисовне.

Учитель нач.кл. Обухова И.Б.

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019