День добра и уважения (1 октября – Международный день пожилых людей»)

01.10.2019

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. В рамках этого праздника в школе проведен урок - беседа с учениками 3- 4 классов. Цель проведения урока - привлечение внимания детей к проблемам людей пожилого возраста. Воспитание у детей любви, уважения к людям старшего поколения.

С днем пожилого человека! Здоровья, радости, добра! Прожить еще хотя б полвека, И не грустите никогда! Удачи, светлых ярких дней! Забыть про все свои невзгоды. Побольше преданных друзей. Не властны ведь над вами годы!

Учитель обществознания: Насонова Л.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2019