Поздравляем победителя конкурса профессионального мастерства!

Поздравляем нашу коллегу Дюндину Светлану Валерьевну с победой во

II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

«Учитель-дефектолог России – 2019»!

Педагог нашей школы учитель-логопед Дюндина Светлана Валерьевна приняла участие во  II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2019» и стала Победителем первого регионального этапа 28 августа 2019 года. Среди множества участников, имеющих дефектологическое образование, Светлана Валерьевна продемонстрировала наработанный в ГБОУ «Речевой центр» многолетний передовой педагогический опыт, познакомила широкую общественность с инновационными технологиями, связанными с сопровождением обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи и расстройствами аутистического спектра.

Для участников конкурса Светлана Валерьевна провела мастер-класс по теме «Логопедический синквейн», представила портфолио и смогла в дискуссии с членами жюри и другими участниками конкурса обсудить перспективы применения информационно-коммуникационных  технологий в образовании детей с ОВЗ.Хочу такой сайт

Светлана Валерьевна была награждена дипломом Лауреата конкурса в рамках торжественной  церемонии награждения победителей Конкурса.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 06.09.2019