21.07.2021

WhatsApp Image 2021-07-18 at 13.08.42 (1).jpeg

Поздравляем учителя-логопеду ГБОУ "Речевой центр" Ирину Борисовну Обухову с получением свидетельства о размещении авторского материала на сайте infourok.ru.

20.07.2021

Дорошкола_обивка.jpeg

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в ГБОУ Свердловской области «Речевой центр» реализуется проект по поддержке образования детей с ограниченными возможностями здоровья «Доброшкола». Благодаря проекту в Речевом центре стартовали ремонтные работы в мастерских: «Поварское дело», «Рабочий по обслуживанию зданий», «Швейное дело» и в помещениях для психолого-коррекционного сопровождения.

12.07.2021

лебедева1.jpg

Поздравляем учителя ИЗО ГБОУ "Речевой центр" Лебедеву Екатерину Михайловну с повышением квалификации в рамках образовательной программы "Практический семинар (пленэр) в Санкт-Петербурге" (44 ак.часа).

02.07.2021

Указ о единовременной выплате семьям, имеющим детей Владимир Путин подписал Указ «О единовременной выплате семьям, имеющим детей».

02.07.2021

Телефон горячей линии по вопросам зачисления в ГБОУ "Речевой центр": (343)234-60-40, приемная директора; +7-900-204-64-41 - директор Веснина Елена Викторовна

24.06.2021

большая перемена2.jpg

26 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню молодежи.

23.06.2021

20210623_105811.jpg

Добровольческий отряд ГБОУ "Речевой центр" "Дети - цветы жизни. Вырасти цветок" сделал подарок любимой школе - высадил красивые цветы в клумбах у Речевого центра.

21.06.2021

3shaga_logo-01.jpg

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации организует в субъектах Российской Федерации в период с 20 мая по 15 августа 2021 года Х Всероссийскую акцию «Добровольцы - детям».

18.06.2021

росстандарт.png

Целью всероссийской акции "Спаси ребенка" является выявление организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств (далее – ДУУ): «корректоров лямок ремней безопасности», «адаптеров», «фиксаторов», «бескаркасных автокресел», «треугольников», «направляющих лямок».

18.06.2021Хочу такой сайт

20210617_104139.jpg

В ГБОУ "Речевой центр" состоялось вручение аттестатов выпускникам 9 классов нашей школы.

16.06.2021

логотип доброшкола.jpg

В Свердловской области с 2020 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» реализуется проект по поддержке образования детей с ограниченными возможностями здоровья «Доброшкола». Его цель - создание современных условий для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья через обновление инфраструктуры отдельных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, которое влечет за собой изменение содержания и повышение качества образовательного процесса.

15.06.2021

эверест круто 2.jpg

Светлана Сергеевна совершила героическое восхождение на высочайшую точку Кавказа, Европы и России, высотой 5642 м над уровнем моря и сделала историческое фото с флагом Речевого центра!

15.06.2021

дюймовочка5.jpg

Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области с 2017 года оказывает помощь и поддержку семьям, в которых воспитываются дети с расстройством аутистического спектра.В рамках предоставляемой социальной помощи, ребята и их родители посетили спектакль "Дюймовочка".

11.06.2021

речевой центр.jpg

С 20 мая по 9 июня Министерство образования и молодежной политики Свердловской области провели конкурс для молодых специалистов «Мое призвание – дефектолог». В конкурсе приняли участие учителя-дефектологи и учителя-логопеды, педагогический стаж которых не превышает 5 лет, а возраст не старше 30 лет.

08.06.2021

ремонт2.jpg

В нашей школе начались активные ремонтные работы: выравнивание и покраска стен, обновление учебных кабинетов и материально-технической базы.

02.06.2021

зоопарк1.jpg

1 июня учащиеся Речевого центра отметили День защиты детей дружным походом в зоопарк.

02.06.2021

мюзикл главная1.jpg

30 мая обучающие ГБОУ "Речевой центр" посетили мюзикл по сказкам А.С. Пушкина в В ЦК Виз.

01.06.2021

картинка 1 июня.jpg

Сегодня 1 июня - день защиты детей. Поздравляем вас, дорогие наши ученики, родители и педагоги! Ученики 1 Д класса под руководством Качусовой Светланы Владимировны подготовили для вас сказку "Колобок".

31.05.2021

Невьянск1.jpg

2 Б класс под руководством Венедиктовой Ольги Вадимовны завершил учебный год увлекательной экскурсией на Невьянскую башню и керамический завод в деревне Нижние Таволги.

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.