Вы можете оставить мнение о нашей организации

04.04.2024

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

-  оценить условия осуществления образовательной деятельности;

- открытость и доступность информации об организации;

- Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- доброжелательность, вежливость работников;Хочу такой сайт

- Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- Оставить отзыв

ссылка на анкетирование:

Screenshot_1.jpg
ссылка на видеоролик:

Положение об организации групп продленного дня.docx (скачать)
Положение об организации обучения по адаптированной образовательной программе детей с ОВЗ в рамках инклюзивного образования (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к Правилам приема -заявление о приёме в школу -ОБРАЗЕЦ (скачать)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между организацией и совершеннолетними обучающимися и родителями (законными представителями) (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать) (посмотреть)
Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ГБОУ "Речевой центр" (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся в ГБОУ "Речевой центр" (скачать) (посмотреть)