VII областной фестиваль мод "Весенние встречи"

15.04.2019

15 апреля Центр культуры и искусства «Верх-Исетский» радушно принимал VII областной фестиваль мод "Весенние встречи". 180 участников с ограниченными возможностями здоровья из 23 школ,  подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области театрализовано представили свои коллекции одежды,  выполненные под руководством  талантливых педагогов технологии и дополнительного образования.

В 2019 году фестиваль прошел под девизом «От детской моды к профессии».

Фестиваль  успешно решает задачи по  привлечению подрастающего поколения к активному участию в культурной жизни региона, оказанию  помощи в профессиональном самоопределении,  содействию  социальной адаптации, формированию позитивного общественного мнения в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019