14 февраля -Региональный образовательный семинар «Раннее выявление и раннее вмешательство в развитие ребенка с РАС» ул. Ясная, д.5. - "Дворец молодежи" - экологическое отделение

13.02.2019

Уважаемые участники семинара! В связи с большим количеством заявившихся на семинар, принято решение о переносе места проведения семинара.

Ждем вас 14.02.2019 г. к 10 часам по адресу: ул. Ясная, д.5. - "Дворец молодежи" - экологическое отделение

Новости о проведении семинара с фотографиями можно посмотреть по ссылке https://rc.uralschool.ru/site/pub?id=922

или зайти в раздел "Новости" на сайте Речевого центраХочу такой сайт

Программа семинара 14.02.19.docx (скачать)