Пилотная площадка

Приказ об организации деятельности пилотной площадки на базе Речевого центра № 32-о от 04.09.14 г. (скачать)
Анализ деятельности пилотной площадки.docx (скачать)
Отчет о выполнении мероприятий ФЦПРО по направлению -Распространение на всей территории РФ современных моделей успешной социализации детей, 2014 год (скачать)
Отчет о выполнении мероприятий ФЦПРО по направлению -Распространение на всей территории РФ современных моделей успешной социализации детей, 2015 год (скачать)
Приложение 1 -Расход субсидии на организацию мероприятий по укреплению и развитию материально-технической базы. (скачать)
Приложение 2. Расход субсидии на организацию мероприятий по достижению стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы Наша новая школа. (скачать)
Положение об организации деятельности региональной пилотной площадки (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт