Сборник РЦ 2012 Современные технологии оказания логопедической помощи учащимся с ОВЗ в системе коррекционного образования СО

Статья в сборник Красильникова И.С. Новоуральск.doc (скачать)
Белоусова, Козюберда, Перехода - Речевой центр ОРГАНИЗАЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РОДИТЕЛЯМИ.doc (скачать)
Ватолина-Ачит Из опыта работы с детьми с ДЦП.doc (скачать)
Ватолина-Ачит Использование ИКТ.doc (скачать)
Воробьев-Новоуральск Работа учителя-дефектолога с учащимися.doc (скачать)
Глинских-Новоуральск Музыкальная терапия как средство автоматизации звуков.doc (скачать)
Грищук- Верхняя Синячиха Использование инновационных технологий в работе.doc (скачать)
Евдокимов-Новоуральск Особенности работы учителя-логопеда в 1 классе для детей с ТНР.doc (скачать)
Железникова-Н.Тагил УСТРАНЕНИЕ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОПТИЧЕСКОЙ ДИСГРАФИИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ.doc (скачать)
Засухина-Березовский Формирование фонематических процессов как основа.doc (скачать)
Захарова-Михайловск Система работы по формированию моторных функций.doc (скачать)
Кича-Камышлов Использование движений рук в ....doc (скачать)
Клюкина, Кузнецова-Красноуральск ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ КАК СРЕДСТВО.doc (скачать)
Козюберда, Перехода - Речевой центр Современные возможности коррекционно-развивающей работы.doc (скачать)
Козюберда, Перехода- Речевой центр Теоретические основы.doc (скачать)
Меньшикова-Екатеринбург Использование метода М. Монтессори.doc (скачать)
Петрова-Новоуральск Особенности реализации деятельностного.doc (скачать)
Пономарева-Новоуральск ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ ЛОГОПЕДА.doc (скачать)
Прожерина-Камышлов Пальчиковые игры с нетради....doc (скачать)
Сардина-Новоуральск ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИКТ....doc (скачать)
Созонтова-Екатеринбург Особенности работы по развитию слухоречевого восприятия.doc (скачать)
Тронина-Новоуральск Использование игровой деятельности при формировании письменной речи....doc (скачать)
Тупикина-Новоуральск КОРРЕКЦИЯ НАРУШЕНИЙ ЧТЕНИЯ.doc (скачать)
Успенская-Екатеринбург РАЗВИТИЕ РЕЧИ ДЕТЕЙ С УМЕРЕННОЙ И ТЯЖЕЛОЙ УМСТВЕННОЙ.doc (скачать)
Черкашина-Новоуральск ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДИЧЕСКОГО КОМПЛЕКТА ДНЕВНИК МОЕЙ ЖИЗНИ.doc (скачать)
Веснина Е. В. Введение (скачать)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт