Вышел очередной сборник материалов юбилейного (десятого) заседания Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области

30.03.2023

Первый экземпляр, по сложившейся традиции, вручили Председателю Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области и директору ГБОУ "Речевой центр" Елене Викторовне Весниной. Начальник отдела патриотических проектов и программ Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Ольга Валериановна Деникаева оценила актуальность обсуждаемых проблем и количество заинтересованных и увлечённых участников.

В данный сборник вошли 32 статьи, авторы которых осветили пути совершенствования и оптимизации процесса развития и обучения детей на разных возрастных этапах нестандартными подходами, индивидуальными программами развития, новыми инновационными технологиями.

Уже десять лет Ассоциация учителей-логопедов Свердловской области осуществляет взаимодействие с широкой общественностью с использованием интернет-ресурсов и СМИ. Применение информационных технологий позволяет значительно расширить географию участников конференции. Более 700 специалистов принимают участие в обсуждении и находят ответы на интересующие вопросы.

Елена Викторовна и инициативная группа учителей-логопедов Речевого центра благодарят всех участников мероприятия за активность и любовь к профессии и надеются на дальнейшее сотрудничество и расширение профессионального сообщества!

Хочу такой сайт

Компьютерная вёрстка, тиражирование:  Захарцева С. В., Захорольная О. Ю., Козюберда Л. Ю., Перехода М. А., Храмова М. Н.

Дата создания: 04.04.2023

Дата обновления: 04.04.2023