Диссеминация передового опыта, обеспечивающего позитивную социализацию детей с речевой патологией

16.12.2016

Уважаемые коллеги!

Вы держите в руках третий сборник тезисов выступлений, составленный по итогам творческой встречи специалистов в рамках "Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области", состоявшейся на базе ГБОУ "Речевой центр" 17 октября 2015 года.

Профессиональное общение участников образовательного процесса, включённых в коррекционно-реабилитационную деятельность на региональном уровне уже стало доброй традицией. На этапе подготовки образовательного пространства Свердловской области к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ особую значимость приобретает взаимодействие специалистов за рамками отдельной образовательной организации, позволяющее обсудить актуальные вопросы, обменяться передовым опытом, предупредить возможные негативные тенденции.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, за активность и инициативность, за любовь и преданность выбранной профессии! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ОгркомитетХочу такой сайт

Содержание 2016.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023