В Речевом центре готовятся к новому учебному году

08.06.2021

В нашей школе начались активные ремонтные работы: выравнивание и покраска стен, обновление учебных кабинетов и материально-технической базы.

Также полным ходом идет реализация проекта "Доброшкола" в рамках национального проекта "Образование", направленного на поддержку обучающихся с ОВЗ.

Уже 1 сентября ученики Речевого центра приступят к занятиям в новых мастерских: "Поварское дело", "Швейное дело", "Рабочий по обслуживанию зданий", других отремонтированных кабинетах школы и помещениях для психолого-коррекционной работы. Также ведется активная работа по посадке цветов и облагораживанию клумб на пришкольном участке.

Наши педагоги, учителя-логопеды, дефектологи и психологи помогают сделать любимую школу еще лучше и вносят свой посильный вклад в ее совершенствование, не боясь ремонтных работ.

Браво, нашим энтузиастам и всему педагогическому составу!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021