Празднование Дня защиты детей в Екатеринбургском зоопарке

02.06.2021

1 июня учащиеся Речевого центра отметили День защиты детей дружным походом в зоопарк, данный праздник был организован Российским детским фондом. 

Ребята были приглашены Российским детским фондом и приняли участие в праздничной программе, которая включала в себя и детскую выставку рисунков "Я рисую зоопарк", и веселые конкурсы с сюрпризами, и творческие мастер-классы по сценическому движению, а также отбор всех желающих для съемок в программе "Ералаш".

Ребята получили большое удовольствие от посещения зоопарка. Это настоящий праздник - общение с братьями нашими меньшими, которое учит каждого ребенка быть ответственным, заботливым и добрым. 

Напомним, что ученики ГБОУ "Речевой центр", в честь дня защиты, посетили не только зоопарк, но и мюзикл по сказкам А.С. Пушкина. Всего в мероприятиях приняли участие более 40 школьников. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».