Экскурсия на Невьянскую башню и мастер-класс по керамике

31.05.2021

2 Б класс под руководством Венедиктовой Ольги Вадимовны завершил учебный год увлекательной экскурсией на Невьянскую башню и керамический завод в д. Нижние Таволги.

Ребята узнали секреты Невьянской наклонной башни, посетили необычную комнату, обладающую удивительной акустикой: то, что произносится в одном углу шепотом, прекрасно слышно в другом. На верхней площадке Невьянской башни расположены часы английского мастера начала XVIII века, которые работают и даже играют мелодию!

На керамическом заводе в д. Нижние Таволги ребята приняли участие в мастер-классе по лепке из глины на гончарном круге. Мальчишки и девчонки смогли почувствовать себя настоящими гончарами и из покладистой глины слепить себе милый сувенир.

Это была насыщенная и очень интересная экскурсия, в память о которой у ребят останутся не только яркие и приятные воспоминания, но и сделанная своими руками  керамическая красота.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021

Дата публикации: 31.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».