Ильиных Наталия Евгеньевна

Педагог-психолог первой квалификационой категории.

Образование - высшее (квалификация - магистр).

В Речевом центре работает с 2011 года в должности педагог-психолог. Является членом Центральной психолого-медико-педагогической комиссии.

Окончила в 2011 году ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Институт специального образования (дневное отделение) по специальности "Специальный психолог".

В 2013 году - ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Институт специального образования, магистерская программа: "Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья".

С 2014 года - ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", направление подготовки "Образование и педагогические науки" (коррекционная педагогика), аспирант.

В 2014 году – Программа повышения квалификации «Sonderschulausbildung fur jugendliche mit geistiger und korperlicher Behinderung aufgezeigt am Sonderschulwesen in Baden-Wurttemberg», Akademie fur politishe Bildung und internationale Jugendbegegnung Internationales Forum Burg Liebenzell (Bad Liebenzell, Германия), 108 ч.Хочу такой сайт

Направления работы с участниками образовательного процесса: диагностика, коррекционно-развивающая работа, консультирование, психопрофилактика, просветительская деятельность.

Владеет современными психолого-педагогическими приемами работы с обучающимися с ОВЗ. Занимается разработкой методической документации педагога-психолога образования.

Победитель городского конкурса педагогических и психолого-педагогических технологий «Парад психологических идей» в номинации «Социально-педагогические технологии сопровождения семьи одаренного ребенка» (2012 г.).

Является руководителем обучающихся участников-призеров городских конкурсов (конкурс мультимедийных презентаций «Мэтры мировой психологии: взгляд нового поколения», турнир юных психологов «Психологический калейдоскоп»).

Систематически работает в составе жюри различных городских конкурсов (турнир юных психологов «Психологический калейдоскоп», дистанционный проект «Мир моих возможностей», Фестиваль психологических игр «Большая психологическая игра», конкурс мультимедийных презентаций «Мэтры мировой психологии: взгляд нового поколения»).

Активно занимается научной деятельностью: принимает участие в научно-практических конференциях различного уровня, семинарах, круглых столах, в грантовой деятельности. Имеет более 25 научных публикаций.