Числова Анна Андреевна

Окончила:

Уральский государственный технический университет – Уральский политехнический институт (УГТУ-УПИ) по специальности «Прикладная математика» в 2005 году;

Уральский Государственный Педагогический Университет (УрГПУ), квалификация Бакалавр, Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Логопедия" в 2019 году.Хочу такой сайт

Стаж работы: в Речевом Центре в должности учитель-логопед с 2018 года.

Прошла повышение квалификации в «Московском государственном психолого-педагогическом университете» в 2018 году по программе «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)».

I квалификационная категория