Общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра"

С 23 по 29 апреля  в 22-й раз проводится ежегодная общероссийская акция "Весенняя Неделя Добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!"
Акция проводится с целью распространения идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи  в социальную практику, консолидации общественно-государственных усилий в совместном решении социальных проблем общества. Приоритетными направлениями акции в 2018 году является укрепление межпоколенческих связей, проведение совместных мероприятий, посвященных помощи ветеранам Великой Отечественной войны и заботе о них. Программа мероприятий  Акции "Весенняя Неделя Добра" ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных  и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих благоустройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

Запись на ПМПК!

Внимание! Запись  на комиссию ПМПК временно приостановлена до января 2019 года. С 9 января начнется запись на март, которая осуществляется очно с понедельника по четверг с 9-00 до 15-00 час.  по адресу: Екатеринбург, ул. П. Тольятти, 26/а, остановка транспорта Белореченская. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Внимание! Областной родительский форум «Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей»

Приглашаем к  участию родителей!

Мероприятие состоится 21 ноября 2018 года с 10.00 до 18.00.

Место проведения форума: Президентский центр Б.Н.Ельцина, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3.

Проект программы форума размещен на сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи „Ресурс“.

Участие в Форуме бесплатное.