Общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра"

С 23 по 29 апреля  в 22-й раз проводится ежегодная общероссийская акция "Весенняя Неделя Добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!"
Акция проводится с целью распространения идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи  в социальную практику, консолидации общественно-государственных усилий в совместном решении социальных проблем общества. Приоритетными направлениями акции в 2018 году является укрепление межпоколенческих связей, проведение совместных мероприятий, посвященных помощи ветеранам Великой Отечественной войны и заботе о них. Программа мероприятий  Акции "Весенняя Неделя Добра" ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных  и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих благоустройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

Информация к 1 сентября!

Уважаемые обучающиеся и родители! Встреча с учителями по классам  состоится 30 августа в 11-00 час. Торжественная линейка к началу учебного года будет 1 сентября (в субботу) в 9-00 час.

Открыта вакансия!

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности:

Заместитель директора по УВР (осуществление контроля за качеством внеурочной деятельности, реализация дополнительных общеразвивающих программ, профилактическаая работа, комплексная безопасность).  Рассмотрение документов (резюме, портфолио, предложения по управленческой деятельности) состоится на заседаниях комиссии с 21.08.по 24.08.2018.